Проблема с Kaspersky Internet Security 2009 8.0.0.506
Ребята подскажите пожалуйста, у меня постоянно блокируют ключ, в итоге чего он не хочет обновлять ант.вирусные базы, как можно обезпечить работу Каспера без ключа и тд.
Если кто знает, напишите..
Заранее спасибо
|
|
|
другие вопросы по теме: компьютер |
Ответить
Не нужно отвечать на вопрос, если целью вашего ответа является размещение ссылки на какой-либо сайт. Все подобные сообщения будут удалены незамедлительно. Ваш аккаунт может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других участников или сайта, проявления расизма или нацизма.
Чтобы отвечать необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию, в случае если вы еще этого не сделали.


Надо купить лицензионную версию, и пользоватся не имея проблем. Если этот вариант не подходит, можно поискать в интернетах кейгены, программы которые генерируют свежий ключ специально под твою версию касперского, и все.
посмотри на этот сайт, я уверен он ответит на твои вопросы
http://www.kavkiskey.com/