Секс
Здравствуйте! Мы с моей девушкой собираемся 1й раз заняться сексом, поэтому я решил пополнить свои теоретические знания и написал несколько вопросов, которые меня заинтересовали: 1) Сколько оргазмов девушка способна испытать например в час, и сколько максимум в день? Насколько мне известно, парни могут испытать в среднем 2-3 оргазма в день, может кто-то и больше, но это уже не приносит большого удовольствия, а скорее даже больно. А девушки как? Вот например кончила она от кунилингуса, сколько ей нужно дать отдохнуть до следующего оргазма? 2) Вагинальный оргазм круче чем клиторальный? Чем они отличаются, я имею ввиду по ощущениям? Как определить какой оргазм испытала девушка, и может ли она сама это определить? Могут ли быть оба одновременно или за один половой акт? И ещё я слышал что у некоторых девушек что-то выделятся во время оргазма, типа как у парней, это правда? 3) Моя девушка всегда испытывает оргазм от петтинга, точнее от трения наших бёдер и всех остальных ласк, за исключением самого полового акта, которого у нас пока не было. Насколько я помню, максимум мне удавалось довести её до оргазма 4 или 5 раз за несколько часов. Будет ли она испытывать оргазм во время секса, будет ли это ей больше нравиться? 4) Можно ли вставлять в неё свой член сразу после того как она испытала оргазм (от кунилингуса например), и можно ли продолжать движения если она уже кончила а я ещё нет? Ей не будет больно? 5) В какой позе лучше, если для обоих это первый раз? Как лучше входить в неё, резко или потихоньку? Там у неё внутри будет узко и придётся пропихиваться силой? После того как девственная плева порвётся, можно ли продолжать или не стоит? Если нельзя, то сколько нужно подождать? 6) Моя девушка очень боится забеременить. Если мой член в презервативе, то можно кончать прям в неё? Или всё-таки лучше перестраховаться и вытащить за несколько секунд? Слышал что за пару дней до и после месячных риск забеременить уменьшается? И можно ли заниматься сексом во время месячных? 7) Слышал что член можно травмировать (уздечка порвётся или чё-то ещё), это может случиться? Что делать, если вдруг такое случиться и как это заметить? И что делать чтобы этого избежать? 8) Когда мы валяемся в кроватке, целуемся и обнимаемся, мой член почти всегда стоит, значит о том что он не встанет перед сексом беспокоиться не стоит? 9) Что лучше, долго не мастурбировать, или сделать это за несколько часов до секса? Ведь в первом случае можно быстро кончить, а во втором наоборот может не встать. Как поступать? 10) Чё ещё нужно обязательно помнить, какие вещи держать под рукой? Огромное спасибо за ответ!
|
|
|
другие вопросы по теме: секс |
Ответить
Помните, что все дискуссии на сайте модерируются. Ваш аккаунт может быть заблокирован модераторами, а сообщение - удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других участников или сайта, проявления расизма или нацизма, а также спам. Почта для жалоб abuse@faqlife.ru
Чтобы отвечать необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию, в случае если вы еще этого не сделали.


Мальчик тебе лет сколько?
О, да )
18...)
жара)))
Ну что у вас все получилось,или до сих пор в мальчиках ходишь?(без обид)
удачи тебе парень! всё бывает когда то в перый раз!
Блин, ну ты дал:) Я со смеху чуть не сдох, пока все это читал. Ок, отвечаю, мож кому то пригодится этот бред:
1) Сколько оргазмов девушка способна испытать например в час, и сколько максимум в день? Насколько мне известно, парни могут испытать в среднем 2-3 оргазма в день, может кто-то и больше, но это уже не приносит большого удовольствия, а скорее даже больно. А девушки как? Вот например кончила она от кунилингуса, сколько ей нужно дать отдохнуть до следующего оргазма?
Девушка может кончать каждые 20 мин, а может и не кончить целый день. Так что это от девушки зависит, у меня было и то и то.
2) Вагинальный оргазм круче чем клиторальный?
Вагинальный круче. Отличаются по силе.
3) Моя девушка всегда испытывает оргазм от петтинга, точнее от трения наших бёдер и всех остальных ласк, за исключением самого полового акта, которого у нас пока не было. Насколько я помню, максимум мне удавалось довести её до оргазма 4 или 5 раз за несколько часов. Будет ли она испытывать оргазм во время секса, будет ли это ей больше нравиться?
Судя по тому, как ты рассказываешь, тебе повезло с девушкой:) Будет, понравиться.
4) Можно ли вставлять в неё свой член сразу после того как она испытала оргазм (от кунилингуса например), и можно ли продолжать движения если она уже кончила а я ещё нет? Ей не будет больно?
Ненадо в нее вставлять член сразу.
5) В какой позе лучше, если для обоих это первый раз? Как лучше входить в неё, резко или потихоньку? Там у неё внутри будет узко и придётся пропихиваться силой? После того как девственная плева порвётся, можно ли продолжать или не стоит? Если нельзя, то сколько нужно подождать?
Поза - мужчина сверху. Если у нее все сухо и приходится пропихиваться - то либо у нее проблемы, либо она тебя не хочет.
6) Моя девушка очень боится забеременить. Если мой член в презервативе, то можно кончать прям в неё? Или всё-таки лучше перестраховаться и вытащить за несколько секунд? Слышал что за пару дней до и после месячных риск забеременить уменьшается? И можно ли заниматься сексом во время месячных?
Не заморачивайся, просто призервативы получше покупай, и все. А про месячные - правда.
8) Когда мы валяемся в кроватке, целуемся и обнимаемся, мой член почти всегда стоит, значит о том что он не встанет перед сексом беспокоиться не стоит?
Как тебе сказать:) Судя по твоим вопросам ты волнуешься, так что может и не встать:)
9) Что лучше, долго не мастурбировать, или сделать это за несколько часов до секса? Ведь в первом случае можно быстро кончить, а во втором наоборот может не встать. Как поступать?
НЕ дрочи перед сексом никогда!!!
10) Чё ещё нужно обязательно помнить, какие вещи держать под рукой?
Помнить - "Капитал" Маркс Энгельс, при себе иметь - пистолет:))) Удачи:)