Как продлить любовные утехи?
|
|
|
другие вопросы по теме: любовь, отношения, постель |
Ответить
Не нужно отвечать на вопрос, если целью вашего ответа является размещение ссылки на какой-либо сайт. Все подобные сообщения будут удалены незамедлительно. Ваш аккаунт может быть заблокирован модераторами, а сообщение — удалено, если оно будет содержать мат, оскорбление других участников или сайта, проявления расизма или нацизма.
Чтобы отвечать необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию, в случае если вы еще этого не сделали.


Пример из личного пользования.
Нужно кончить быстро первый раз(естественно что бы девушка с этим помогла и была предупреждена;) )
а через пять минут ты уже снова в строю и теперь можно уже заниматься сексом долго.
Другой вариант если знаешь во сколько будет секс ,то заранее сделать то же самое,но самому,если по каким то причинам ты стесняешься сказать это девушке или она не из понятливых ..
Но учти чем ближе к времени секса ты это сделал тем дольше эффект:)
слышал еще о том что можно надеть резинку тугую на основание,или прям перед концом потянуть вниз за парный орган но это все или опасно или не проверенно.
удачи!
Тренировки,тренировки,тренировки!!!
да просто когда уже чувствуешь что скоро кончишь, приостановись немного! фрикции помедленнее! а там уж дальше продолжай!