Что делать если "опустились руки"?
Мне 20 лет. Два года назад папа взял меня к себе на работу. Все 2 года я занимаюсь тем, что мне не нравится, работаю с бумагами, отчетами. Моя работа заключается в том, что я делаю то, что другим делать не хочется. Зарплата маленькая. Непосредственный юридический директор постоянно рассказывает про свои болезни, про то как и с кем она провела выходные и т.д. Это человек у которого всегда все болит и ей всегда от всего плохо. После пятиминутного с ней общения, кажется, что здоровой жизни уже никогда не будет. Последнии полгода она перекладывает на меня всю бумажную работу. Не говоря уже о том, что постоянно нужно забирать и отвозить её дочь в школу. Сфера в которой я работаю - это банкротство. Мне никогда не нравилось то, чем я занималась. Родители уговаривают идти дальше в эту сферу. Но я не могу переступить через себя. Подскажите как мне себя вести? Следовать своим желанием и предпочтениям или пересиливать себя каждый день, чтобы прийти на работу?
|
|
|
другие вопросы по теме: работа |
Чтобы отвечать необходимо авторизоваться на сайте или пройти регистрацию, в случае если вы еще этого не сделали.
![]()
Следовать своим желанием и предпочтениям или пересиливать себя каждый день, чтобы прийти на работу?
По-моему ответ очевиден, вы для кого живете?
![]() |
ответить | ||
![]()
да, ответ очевиден.. просто все с кем я разговаривала на эту тему, уговариви меня остаться.. мне необходимо было, чтобы хотя бы один, пусть и незнакомый мне человек сказал, что я правильно сделаю, если найду себе другую работу.. Спасибо за ответ)
![]() |
ответить | ||
![]()
не за что :) удачи в пути
![]() |
ответить | ||
![]()
По моему тоже, ответ очевиден. Если всё надоело, есть желание тянуться к чему то новому и интересному, есть уверенность в том, что осилишь, то дерзай! )
![]() |
ответить | ||






